CAMPBELL, D.
Landreise nach Indien, zum Theil auf einem von Europäern bis jetzt nie versuchten Wege. Aus dem Englischen. In einer abgekürzten Uebersetzung. Altona, Hammerich 1796. 8vo. XIV, 434 S., 1 Bl. Ppbd. d. Zt. mit hs. RSch. (beschabt und bestoßen).
- Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
CAMPBELL, D.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2018 |