ZWEIG, S.
Brasilien. Ein Land der Zukunft. Stockholm, Bermann - Fischer 1941. 8vo. Mit Frontispiz und 12 Tafeln. 293 S., 3 (1 w.) Bll. OLn. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Wilpert - Gühring 143; Sternfeld - Tiedemann 569. - Erste Ausgabe. - Vorsätze erneuert mit 2 mont. Exlibris.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
ZWEIG, S.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2018 |