Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) "Romanze", betitelt, signiert Oberhuber sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Oberhuber 2011, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Oswald Oberhuber *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |