Margit Wimmer
(Krems an der Donau, 1953 geb.) "Die Leichtigkeit des Seins", signiert, datiert Wimmer 12, Acryl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Margit Wimmer
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |