Viktor Lederer *
(Wien 1935 geb.) Pelagonienstock, signiert, datiert Lederer 01, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Viktor Lederer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |