Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) "Fest", auf der Rückseite signiert, datiert W. Schmögner 1985 sowie betitelt, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,-
Walter Schmögner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |