Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert A. Riedl 82, schwarze Tusche, laviert auf Papier, 39,6 x 29,8 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Alois Riedl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: