Johannes Grützke *
(Berlin 1937 geb.) Selbstporträt, signiert, datiert Grützke 8.3.88, Kohle, Aquarell, Wachskreide auf Papier,109 x 81 cm, gerahmt,(PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
27.02.2014 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Johannes Grützke *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |