Jürgen Klauke *
(Kliding 1943 geb.) Teerflöckchen, signiert, datiert J. Klauke 1980, Federzeichnung auf starkem Papier, 30 x 21 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Jürgen Klauke *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |