Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Bohatsch 82, Öl auf Zeichenkarton, 43,5 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.900,-
Erwin Bohatsch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |