Antoni Miralda *
(Terrassa, Spanien 1942 geb.) Komposition, Multiple, Kunststoff-Soldaten, Gipsabgüsse, rückseitig signiert, datiert Miralda 1971, nummeriert 2/33, 51 x 51 cm, in Plexiglasbox, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Antoni Miralda *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |