Wilfried Kirschl *
(Wörgl 1930 geb.) "Gasse in bretonischem Dorf", monogrammiert, datiert WK 78 sowie am Deckkarton betitelt und Widmung, Pastell auf Papier, 21,5 x 30,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Wilfried Kirschl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |