Erhard Stöbe *
(Wien 1943 geb.) "Ehemalige Konditorei", betitelt, signiert, datiert Stöbe 73, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 47,5 x 64,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Erhard Stöbe *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |