Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Gundi Groh 1976, Öl auf Hartfaserplatte, 17 x 22 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Gundi Groh *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-