Hildegard Joos *
(Sieghartskirchen 1909-2005 Wien) Blaue Fläche, Öl auf Leinwand,100 x 100 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:Privatbesitz, Wien, Geschenk der Künstlerin
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Hildegard Joos *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |