Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Straße in New York, signiert Vorauer, Öl auf Leinwand, 51 x 92 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Anton (Toni) Vorauer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |