Robert Eckert
(1874 geb., gest. nach 1923) Landschaft bei Sagovia" (alt. Castillien), laut rückseitigem Klebezettel, signiert Eckert, Öl auf Leinwand, 65 x 81 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Robert Eckert
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |