Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Bauernhof in Niederösterreich, signiert, datiert J. Dobrowsky 1923, Aquarell auf Papier, Passep-Ausschnitt 26 x 31 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |