Oswald Grill *
(1878-1964) zugeschrieben/attributed Bäume im Schnee, bezeichnet O. Grill 43, Öl auf Leinwand, 90 x 116 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Oswald Grill *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-