Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) 2 Farbradierungen, signiert Hutter, datiert 82 und 85, 1 davon mit dem Titel Blättergesicht, die Nr.36/120 12 x 19,5 cm, die zweite Nr. 123/200, 17,5 x 23,5 cm, beide ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.01. - 05.02.2014 |