Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) "Schloss Moosburg", signiert R. Sodek 1981, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 28 x 28 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Sodek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.01. - 05.02.2014 |