Hans Schlechta
(Wien 1867-1927 Villach) "Kärntner Landschaft", signiert Hans Schlechta, datiert 1914, Öl auf dünnem Karton, 36 x 46,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Schlechta
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.01. - 05.02.2014 |