Chabert
(Anfang 20. Jhdt.) "Blick auf den Hochobir", signiert Chabert, Öl auf Karton, 23,5 x 35,5 cm, gerahmt, partielle Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Chabert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.01. - 05.02.2014 |
- Erich Zimmermann *
- LKW "Peugeot Partner L2 1,6 Blue HDI 100 S & S (Euro6)",
- Augarten - 6 Dessertteller,