Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Herbststrauß", signiert I. Piesch, datiert 86, Öl auf Platte, 80 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ida Piesch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.01. - 05.02.2014 |