Votivbild
aus 2 Teilen, datiert 1796, "Die heilige Maria und den heiligen Leonhard" darstellend Öl auf Leinen auf Holz kaschiert, Rückwand und Rahmen ergänzt, restauriert, Außenmaße 118 x 145 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Votivbild
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.01. - 05.02.2014 |