Georg Schumy *
(20. Jahrhundert) "Presseggersee?", signiert G. Schumy, datiert 1956, Aquarell auf Papier, 28 x 31 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Georg Schumy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.01. - 05.02.2014 |