Ungarisch, 20. Jhdt.
"Frauenakt" unten rechts undeutlich signiert: Fengszyn?, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 32 cm, restauriert, breiter Holzrahmen
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ungarisch, 20. Jhdt.
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |