Frank LEAN
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Stillleben mit Musikinstrumenten" unten links signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 24,5 cm, gerahmt
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Frank LEAN
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |