Kunito NAGAOKA *
(Nagano, Japan 1940 geb.) "Erdformation (Abstrakte Landschaft)" unten rechts signiert und datiert: (19)74, Farbradierung Nr. 14/35, Plattengröße ca. 49 x 63,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kunito NAGAOKA *
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |