Lotte SEYERL *
(Wien 1953 geb.) "Alte Donau" Rückseite signiert und datiert: (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 60 cm, ungerahmt SW 2600 - 3000
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Lotte SEYERL *
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |