Kurt PANZENBERGER *
(Wien 1942 geb.) "Modell auf Sessel sitzend" unten mittig signiert und datiert: 1998, Gouache auf Karton, ca. 106 x 69,5 cm, Naturholzrahmen
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt PANZENBERGER *
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |