Hans FRANK d. Jüngere *
(Wien 1925 geb.) "Landschaft im Salzkammergut" unten rechts signiert: Hans Frank d. J., Öl auf Pressplatte, ca. 41,5 x 54 cm, rechter Randbereich mit laienhaften Ausbesserungsstellen, Rahmen beschädigt SW 900 - 1200
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans FRANK d. Jüngere *
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |