Unbekannt
(Österreich, Ende 19. Jhdt.) "Der schlafende Bauernjunge im Kahn und drei junge Frauen am Seeufer" Öl auf Leinwand, ca. 67 x 111 cm, einige Farbriss- und Fehlstellen, Rahmen beschädigt
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Unbekannt
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |