CATTANI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Sanddünen" unten rechts signiert und datiert: (19)95?, Farblithografie, AuflageNr. 73/125, Plattengröße ca. 41 x 62 cm, Passepartout, Glas gebrochen
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
CATTANI
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |