Karl DOPLER *
(Wien 1891 - 1967) "Affentrio" unten rechts signiert: Karl Dopler, Öl auf Karton, c. a 58 x 44 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl DOPLER *
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |