Edmund BLECHINGER*
(Salzburg 1922 - 1989) "Istanbul" unten rechts signiert, Radierung Nr.14/32, Plattengröße ca. 25 x 37 cm, Blattformat ca. 46 x 56 cm, verglast, gerahmt
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Edmund BLECHINGER*
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |