Helmut KIES
(Wien 1933 geb.) "Rollenspiel" rechts unten signiert und datiert: Helmut Kies (19)78, Farblithografie, Nr. 251/400, Plattengröße ca. 57,5 x 38 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 280 - 380
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Helmut KIES
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |