Edmond van OFFEL *
(Antwerpen 1871 - 1959 Gravenwezel) - zugeschrieben"Istanbul und das Goldene Horn(Halic) bei Nacht" unten rechts monogrammiert: E. v. O., Öl auf Karton, ca. 16 x 46 cm, Rahmen beschädigt
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Edmond van OFFEL *
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |