Unbekannt
(wohl Italienisch, 20. Jhdt.) "Madonna mit Kind" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 43 x 32,5 cm, unten beschnitten
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |