Vase, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blütenzweigen, unterglasurblaue Firmenmarke, Dekornr. 5730 (Lichtenstein), Höhe ca. 19 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |