Korallenarmreif
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, signiert Paolo Spalla, 19,2 gøg16
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Korallenarmreif
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2014 |