Kraus
1. Hälfte 19. Jahrhundert "Herrenportrait", Aquarell auf Elfenbein, oval, ca. 5,5 x 4,5 cm, signiert, vergoldeter beidseitig verglaster Metallrahmen Unterliegt dem Artenschutz!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Kraus
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.05. - 05.06.2013 |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gräberbagger "Hansa APZ 131",
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich