Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Gurgl in Tirol" (lt. rückseitiger Bezeichnung), Öl auf Leinwand, ca. 18 x 24 cm, auf Karton kaschiert, links unten Signaturreste, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.05. - 05.06.2013 |