Tischstandlampe unter Verwendung eines barocken Kerzenleuchters
Messing getrieben, Restvergoldung, spätere Elektromontierung, Sockel und Schirm später, Höhe ca. 58 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |