Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Totenglocke" - 1972 unten rechts signiert, Farbradierung Nr. 15/180, Plattengröße ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Ernst FUCHS*
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |