Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Stillleben mit Tulpen und Früchten" unten rechts unleserlich signiert und datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 49 cm, Rahmen beschädigt
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |