Carl THOMSEN *
(Dänemark 1847 - 1912) "Männerbildnis mit Schnauzbart und Kappe" unten links signiert: C. Thomsen (ligiert), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 44 x 34 cm, stark restauriert, Blasenbildung, gerahmt SW 500 - 700
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Carl THOMSEN *
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |