Mokkaservice, 11-teilig, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metall, teilweise versilbert, bestehend aus: 1 Mokkakanne,4 Tassen mit Unterteller, 1 Zuckerschale, 1 rundes Tablett, gem. Firmenzeichen K & Co., Porzellanschälchen fehlen, gebraucht
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,