B. HOLLOSSY
Ungarisch, Anfang 20. Jhdt.) "Porträt von Richard Wagner" unten rechts signiert: Hollóssy B., Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 25,5 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
B. HOLLOSSY
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Junger Mann mit Ährenbündel über der Schulter,
- Moritz von GAESSLER
- Sänger und Schauspieler,
- Loser Brillant 2,07 ct L/vvs1