Brillantsolitär ca. 0,15 ct
Gold 585, Damenring, RW 53, 5,6 gøG6
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär ca. 0,15 ct
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Klassizistischer Salonluster 19. Jahrhundert
- Oberösterreichischer Bauernkasten, datiert 1778
- Louis-Ernest Barrias (Paris 184-1905), Skulptur "Die Natur enthüllt sich vor der Wissenschaft" ("La Nature se Dévoilant Devant la Science", "Nature Revealing Herself to Science"),
- W. E. van Rolland*
- Brillant/Korallenring